Miniatur-Heiligenbild, 18. Jhdt.
"Hl. Johannes mit Kelch und Schlange" Gouachemalerei auf Papier?, gerahmt von Goldborten und Pailletten, oval verglast, gerahmt, Außendurchmesser 14 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2012 - 15:00
EUR 90.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2012 |