Vase, China, 20. Jhdt.
Porzellan, sog. Mei-Ping-Form, unterglasurblau bemalt mit Landschaft, Architektur und Figurenstaffage, Werkstattmarke, Höhe ca. 50 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
12.07.2012 - 15:00
EUR 180.-
Vase, China, 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2012 |