Brillantring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 56, 5,6 g, Gebrauchsspuren, ein Brillant ausgeschartetøg6
11.07.2012 - 15:00
EUR 320.-
Brillantring
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.07. - 11.07.2012 |