Jugendstil Vitrinenkästchen
um 1900/10, Fichtenholzkorpus, furniert, 3 Türen mit facettiert geschliffenen Glaseinsätzen, 1 Lade, offene Ablagefächer, Aufsatz mit Spiegelrückwand, 178 x 82 x 40 cm, 1 Schlüssel, Holz-, Furnierund Trockenschäden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2012 - 15:00
EUR 750.-
Jugendstil Vitrinenkästchen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.07. - 11.07.2012 |