Reinhard Brandner *
(1938 geb.) 6 Manugrafien aus dem Zyklus Vogelballett, signiert R Brandner, je 30 x 20 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2012 - 15:00
EUR 500.-
Reinhard Brandner *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.07. - 11.07.2012 |