Kleiner Beistelltisch
im Barockstil, geschweiftes Hartholzgestell, braun mattiert, nussfurnierte feldförmig marketierte Platte,60 x 42 x 36 cm, beschädigt, Platte lose.
04.07.2012 - 15:00
EUR 130.-
Kleiner Beistelltisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |