Einfacher Biedermeier-Schrank,1. Hälfte 19. Jh.,
Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. querfurn. Lisenen, 1 nachvergl. Tür, prof. Kranz, 164 x 94 x 47 cm, im Türbereich verändert, Füße u. Beschlag erg., geringe Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |