Art Deco Buffet
um 1930/40, verschiedene Hart- und Weichhölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig zwei Türen und vier Laden mit walzenartigen Griffen, Marmorplatte, 104 x 161 x 53 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
EUR 1,700.-
Art Deco Buffet
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |