Miniaturtruhe
ursprünglich alpenländisch 18. Jh., ehemals gefasster Nadelholzkorpus mit Klappdeckel und einer Lade, 35x 57 x 30 cm, Alters- und Reparaturspuren, Teile fehlen.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
EUR 300.-
Miniaturtruhe
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |