Getriebene Metallverzierung,
Marienmonogramm mit durchbohrtem Herz, umgeben von Rokokoornamenten, 21 x 18 cm, Ende 18. Jh., (Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
EUR 150.-
Getriebene Metallverzierung,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |