Deckeldose mit OrmoluMontierung,
Glas, farblos, Wandungen mit reichen Schliffdekoren und Bodenstern, fein ziselierte vergoldete Bronze, Pinienknauf und 4 Tatzenfüßchen, Höhe 11,5 cm, Russland oder Frankreich, um 1900 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
EUR 400.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |