Liesl Bareuther *
(1899-1970) zugeschrieben Dolomiten, "Blick auf das Grödner Joch", rückseitig alt betitelt, Öl auf Karton, ca. 14 x 20 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2012 - 15:00
EUR 225.-
EUR 180.-
Liesl Bareuther *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT