Künstler, Ende 18. Jahrhundert
Imaginäre Ansicht einer Stadt an der Donau, am rechten Unterrand bezeichnet "J. Kraus", Feder und Pinsel in Schwarz und Grau auf Pergament, 28,4 x 41,8 cm, leicht gewellt, Fehlstelle linken und unteren Rand, Passep., gerahmt,(Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
EUR 650.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |