Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961) Waidhofen an der Ybbs, signiert R. Preuss, datiert (19)50, wie oben bezeichnet, Aquarell auf Papier,30 x 20 cm, gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.07.2012 - 15:00
EUR 600.-
Rudolf Preuss *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |