6 Suppenlöffel/1 Schöpfer/ 1 Fleischgabel
aus Silber 800, Griffe in Geigenkastenform, unterschiedlich monogrammiert, 664,8 g, Dianakopf- und Tukankopfpunzen 1872-1922 und 1922-2001, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.07. - 20.07.2012 |