Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, unsigniert, 68 x 55 cm, brauner Profilholzrahmen, Leinwand stark beschädigt, krakeliert, Rahmen später erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.07. - 20.07.2012 |