Biedermeier Kommode, um 1830/40
Fichtenholzkorpus, eschefurniert, kirschfarbig gebeizt, glatte querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, geringfügig nachfurniert, Beschlagteile später erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.07. - 20.07.2012 |