Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Wildpferde, unleserlicher Originaltitel, signiert, datiert 1975, Lithografie in Farbe, Nr. 16 von 25 nummerierten Abzügen, Stockgröße 46,5 x 63,5 cm, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
EUR 340.-
EUR 260.-
Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.07. - 20.07.2012 |