Torazeiger
Silber ca. 800 fein, konischer Schaft mit durchbrochen gearbeiteten walzenförmigen Noden geziert, handförmige Spitze, mit Imitationsstein besetzt, Länge 27 cm, Rußland 2. Hälfte 19. Jahrhundert, 91,3 g, undeutlich punziert, starke Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
EUR 160.-
EUR 120.-
Torazeiger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.07. - 20.07.2012 |