Schlüsseluhr
Silber 935, Lepinegehäuse, Zylinderwerk, vergoldete Platine, Silbernes Ziffernblatt mit vergoldeten aufgesetzten röm. Ziffern u. Zierwerk, aufwendig graviertes Gehäuse mit Monogramm Kartusche, Geh. Dm ca 40 mm, Schweiz. Beschauzeichen,46,4 g, 1 Schlüssel (Metall), 1 Formetui, keine Gewähr für Ganggenauigkeitøx
Specialist: Karl Eidelpes Karl Eidelpes
04.07.2012 - 16:00
EUR 200.-
Schlüsseluhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2012 - 16:00 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 23.06. - 03.07.2012 |