Herbert HOPFERWIESER *
(Amstetten 1925 geb., tätig in Salzburg) "Salzburg - Mirabellpark und Festung" unten rechts signiert und datiert: (19)84, Öl auf Pressplatte, ca. 60 x 70 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
EUR 280.-
Herbert HOPFERWIESER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2012 |