Bruno SCHNALKE
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Fabrikanlage in Silberberg, Niederschlesien" unten links beschriftet: Bruno Schnalke, Silberberg, September 1940, unten rechts signiert: B. Sch., Aquarell/Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 20 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2012 - 15:00
EUR 85.-
Bruno SCHNALKE
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2012 |