Ken DANBY
(Kanada 1940 - 2007) "Riverbank Reflections" unten rechts signiert und datiert, Danby (19)81, Rückseite Etikett, Farblithografie, ca. 33 x 45 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
EUR 100.-
Ken DANBY
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2012 |
Lots from other auctions
- Anhänger "Fisch"
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Federkielspitzgerät 18. Jh.