Andrea Maria WINDISCHBAUER*
(Salzburg 1942 - 2011) 2 Grafiken: "Fantasielandschaften" jeweils signiert und datiert: 1973, Lithografien, Nr. 47/50 bzw. Probedruck 10/13, je 48 x 64 cm, Feuchtigkeitsschäden, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
EUR 120.-
Andrea Maria WINDISCHBAUER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2012 |