2 Farblithografien: a) ANGERER d. Jüngere, Walter Andreas*
(Bad Reichenhall 1940 geb.) "Buam in der Provence" Probedruck, b) Günter SCHATZDORFER * (Traiskirchen 1952 - 2011 Wien) "Schatten" bezeichnet: E. A.; jeweils signiert, u. a. datiert: 1977, Blattformat ca. 68,5 x 50 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2012 |