Flachmann, England, Ende 19. Jhdt.
Silber, integrierter Steckbecher, glatte Wandung, Scharnier-Kugelverschluss mit Drehfunktion, Höhe ca. 14 cm, englische Beschauzeichen London 1892, Gewicht 206,9 g, gebraucht, kleinere Druckstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2012 |