Randstreifenmäher "Dücker RSM 13",
Baujahr 2002, Zapfwellenantrieb, 900 kg Eigengewicht, stark gebraucht, beschädigt, zerlegt, fehlen Teile, ohne Gewähr (5401134)
Besichtigung / Auktion / Abholung:
ASFINAG Autobahnmeisterei, Albrechtstraße 66, 4600 Wels
Besichtigungszeiten:
Mittwoch, 11. Oktober 2017, 08.00 – 17.00 Uhr
Donnerstag, 12. Oktober 2017, 07.00 – 10.00
Abholung bis spätestens 25. Oktober 2017 (Abholzeiten lt. PDF-Katalog)!
12.10.2017 - 11:00
EUR 1,600.-
EUR 100.-
Besichtigungszeiten:
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles ASFINAG |
Date: | 12.10.2017 - 11:00 |
Location: | 4600 Wels, Albrechtstraße 66 |
Exhibition: | 11.10. - 12.10.2017 |
Lots from other auctions
- Deckeldose, Entwurf: um 1940
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Walzenkrug, deutsch, 18. Jh.,
- Kleiner Duftspender "Brule-Parfum",