Der Rechtsanwalt" Italien, Capo Di Monte, Mitte 20. Jhdt.
Porzellan, färbig staffiert, goldgerändert, gemarkt N mit Krone, im Sockel signiert: Bruno Tyche, Höhe ca. 23 cm, Zeigefinger gebrochen, geklebt
Specialist: Margit Palka Margit Palka
05.07.2012 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2012 |