Biedermeier Kommode
, süddeutsch um 1820, nussfurnierter Fichtenholzkorpus auf hohen konischen Füssen, 2 Laden, 82 x 78 x 51 cm, dezent restaurierter Zustand (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
EUR 2,000.-
Biedermeier Kommode
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |