Reiseschreibtisch und ein Sessel,
wohl England Anfang 20. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, abnehmbare sowie zusammenklappbare Fußgestelle, drei Laden, an den Ecken mit Messing verstärkt, Platte mit Lederbespannung, 76 x 153 x 77 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
28.06.2012 - 15:00
EUR 3,000.-
EUR 2,400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT