Konstantin Schüssler
20. Jh. Konvolut Blätter, u. a. "Landschaften, Porträts", tlw. signiert K. Schüssler, großteils Aquarelle und Bleistiftzeichnungen, verschiedene Größen, in Mappe, etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
EUR 180.-
Konstantin Schüssler
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.06. - 04.07.2012 |