A. Maser, um 1900
Landschaftsbild, signiert A. Maser, datiert 1919, Mischtechnik auf Papier, 39 x 46 cm, Passep., verglast, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2012 - 15:00
EUR 150.-
A. Maser, um 1900
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |