Bernadette Felber
(Judenburg 1966 geb.) "Acapulco I", aus der Serie "Lebensweise", 2011, C-Print, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 5/1, Bildgröße 74 x 99,5 cm, gerahmt, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
EUR 700.-
Bernadette Felber
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |