Marcel Houf
(Karlsbad 1951 geb.) "Coral", 2009, 6 Fotos, C-Prints, jeweils auf der Rückseite mit rotem Tuschstift signiert, datiert, je 20 x 30,2 cm, (6) (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
EUR 300.-
Marcel Houf
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |