Heinz Cibulka *
(Wien 1943 geb.) Gemischter Satz, 1987, Fotoarbeit aus 4 Farbfotos, je 12,7 x 18,2 cm, auf Untersatzkarton montiert, hier mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 14/20 sowie mit 1257 bezeichnet, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
EUR 700.-
Heinz Cibulka *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |