Fohlen,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen
Specialist: Regina Herbst
28.06.2012 - 15:00
EUR 150.-
Fohlen,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |
Lots from other auctions
- Heinz Steiner *
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips