Jagdgruppe,
Wiener Porzellan manufaktur Augarten, Porzellan farbig und gold staffiert, Höhe 18,5 cm, unterglasurblaue sowie rote Dekormarke vor 1938, Zügelstück ausgebrochen, fehlt
Specialist: Regina Herbst
28.06.2012 - 15:00
EUR 600.-
Jagdgruppe,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |