"Das Militairfest um Prater, begangen am ersten Jahrestage der Schlacht bei Leipzig ... 18. October 1814"
Neudruck einer Kreidelithografie von Wolf nach Höchle, Wien, Anfang 20. Jhdt., ca. 36 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
EUR 75.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |