CHANEL Flap Bag
um 1994/96, weißes, in Rauten gestepptes Leder, goldfarbene Metallschulterkette mit durchgezogenem weißen Lederband, Länge 106 cm, gold- und silberfarbene CC-Schließe, innen Seitensteckfach, 18 x 12 x 6 cm, Kanten berieben
Specialist: Regina Herbst
27.09.2017 - 17:06
EUR 450.-
EUR 400.-
CHANEL Flap Bag
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion and acessoires |
Date: | 27.09.2017 - 17:06 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1904
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct