Künstler 1. Hälfte 19. Jh. 2 Bildausschnitte,
Blick auf die Piazza San Marco, figural staffiert, Öl auf Leinen, 23 x 18 cm. gerahmt verglast restaurierte Stellen, abgeblättert, Altersschäden Rahmenteile fehlen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
EUR 600.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.06. - 27.06.2012 |