Wilhelm Neuhäuser,* Katzhütte 1885 - 1960 Dachau
Elster auf einem Postament, Thüringer Porzellan, Unterweißbach, Schwarzburger Werkstätten für Porzellankunst, färbig staffiert signiert Neuhäuser, Höhe 32 cm. Schnabel etwas bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
EUR 140.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.06. - 27.06.2012 |