Bodenstandlampe im Barockstil unter
Verwendung eines um 1800 stammenden Kerzenhalter gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Weichholz ornamental beschnitzt, gefasst, nachträglich zweiflammige elektrisch montiert 1 Schirm neuzeitlich beschädigt, Höhe 180 cm. kleine Teile fehlen ohne Gewähr für E- Montierung
Specialist: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.06. - 27.06.2012 |