Schreib- bzw. Salontisch,
1. H. 19. JH., Weichholzgestell, mahagonifurniert, politiert, eine Lade mit geschweift gearbeitetem Ladenvorderstück, seitlich abklappbare Vergrößerungsplatten, Stegverbindung, 76 x 96 x 62 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchs spuren
Specialist: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Schreib- bzw. Salontisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.06. - 27.06.2012 |