Bücherschrank um 1915/20 laut innenliegender Firmenplakette Erzeugnis der Firma Iac Kain in Wien,
Weichholzkorpus, tlw. nuß und mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 2 volle Türen, 2 verglaste Türen und 4 Laden, 195,5 x 80 x 36 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.06. - 27.06.2012 |
Lots from other auctions
- Hanni Rühm-Klewan *, 2 Bilder:
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- LKW "Ford Transit Connect Basis 230L 1,8 TDCi",