Waschkästchen Anfang 20. JH.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, 2 Türen, 2 Laden, Marmorplatte, Messingbeschläge 89 x 114 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
EUR 200.-
Waschkästchen Anfang 20. JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.06. - 27.06.2012 |
Lots from other auctions
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- IWC Schaffhausen
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi 350 Trend Allrad",