Historismus Kredenz um 1880/90,
2-teiliger Weich und Nußholzkorpus, tlw. nußfurniert, mattiert, ornamental beschnitzt sowie mit Profilleisten geziert, frontseitig 2 Türen, 2 Laden 183 x 158 x 72 cm beschädigt, Alters und Gebrauchsspuren, 2 Schlösser fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.06. - 27.06.2012 |