Nach Fernand Léger
(Argentan 1881-1955 Gif-surYvette) L'homme au chandail, Lithografie in Farbe nach einem Gemälde von Fernand Léger, in der Darstellung mit F. LÉGER 24 versehen, Nr. 29 von 450 nummerierten Abzügen, Druck Mourlot, Paris, Darstellungsgröße 65 x 92 cm, Blattgröße 75 x 101 cm, besch., (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 400.-
Nach Fernand Léger
Auction: | Modern and Contemporary Prints – Summerspecial |
Date: | 27.06.2012 - 18:00 |
Exhibition: | 22.06. - 27.06.2012 |