Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert H Staudacher 60, mit Widmung, Darstellungsgröße 32,5 x 27 cm, Blattgröße 54 x 38 cm (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 300.-
Hans Staudacher *
Auction: | Modern and Contemporary Prints – Summerspecial |
Date: | 27.06.2012 - 18:00 |
Exhibition: | 22.06. - 27.06.2012 |