Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Alfred Klinkan 85, Nr. 75 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 69,5 x 49,5 cm, Blattgröße 76 x 56 cm, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 300.-
Alfred Klinkan *
Auction: | Modern and Contemporary Prints – Summerspecial |
Date: | 27.06.2012 - 18:00 |
Exhibition: | 22.06. - 27.06.2012 |