Heinz Mack *
(Lollar, Hessen, 1931 geb.) Ohne Titel, Siebdruck mit Prägung in Farbe aus der Mappe: Hommage à Picasso, handsigniert, datiert mack 73 (geritzt), Nr. 30 von 90 nummerierten Exemplaren, 76 x 56 cm, besch., (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 325.-
EUR 260.-
Heinz Mack *
Auction: | Modern and Contemporary Prints – Summerspecial |
Date: | 27.06.2012 - 18:00 |
Exhibition: | 22.06. - 27.06.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT